База «РИВЕР ХАУС»
-
Рыболовная база РИВЕР ХАУС (прежнее название — ДЕЛЬТАРО) в Астрахани — это превосходное место для рыбалки в дельте Волги. База расположена в низовьях Волги, на живописном острове Нижняя Станья, окруженном со всех сторон мелкими ериками и протоками, недалеко от поселка Кировский Камызякского района Астраханской области, в 70 км ниже Астрахани.
-
Для размещения гостей на рыболовной базе РИВЕР ХАУС — шикарная гостиница с современной системой безопасности и домашним уют номеров. А для комфортного пребывания на нашей базе всегда к вашим услугам фитнес-зал, массажный кабинет, сауна, бильярдная…Гостям из других регионов мы предлагаем экскурсии по живописным местам дельты Волги в сопровождении опытных егерей.Для проведения досуга на базе РИВЕР ХАУС есть площадки для волейбола, стритбола, дартса и просторный летний бассейн двухуровневого типа, имеющий подсветку и гейзер.Удачная охота и потрясающая трофейная рыбалка в дельте Волги, профессиональные егеря, качественный парк лодок и катеров, максимум развлечений на воде, комфорт и уют — все это рыболовная база РИВЕР ХАУС.
-
Номера На рыболовной базе РИВЕР ХАУС имеются разнообразные номера, соответствующие самым высоким стандартам качества, из которых вы наверняка сможете выбрать подходящий именно вам — и по размеру, и по удобствам.В каждом номере (и в традиционном двухместном, и в апартаментах класса «Люкс») установлен индивидуальный кондиционер, в ванных комнатах – пол с подогревом. Во всех апартаментах есть телефон, спутниковое телевидение, в апартаментах класса «Люкс» имеется DVD. Кроме того, в каждом из номеров предусмотрен мини-бар, а также индивидуальный сейф.Двухместные апартаменты: с прихожей, шкафом-купе, просторной спальной комнатой, современной удобной мебелью, комфортной душевой комнатой с тёплым полом.Апартаменты класса «Люкс» (общей площадью 51 и 91 кв. метров) – ещё более просторные, расположенные на двух уровнях, с уютной гостиной, мягкими диванами, отдельной гардеробной комнатой, с джакузи и просторной террасой или балконом, располагающими удобными шезлонгами для принятия солнечных ванн.Мебель в апартаментах отвечает самым взыскательным вкусам и разнообразна по стилю: современные шкафы-купе отличаются исключительным удобством. Односпальные кровати легко трансформируются в двуспальные и наоборот; если вы приехали с детьми, для них также будет оборудованы удобные кровати.
В гостинице рыболовной базы РИВЕР ХАУС вы будете избавлены от такой неизбежной летом на берегу любого водоёма неприятности, как комары и мошки.
Услуги, входящие в стоимость оплаты номеров:
-
трансфер (Астрахань – гостиница – Астрахань);
-
размещение в номере выбранной категории;
-
питание — полный пансион;
-
посещение фитнес зала, оборудованного всем необходимым высококлассным спортивным инвентарем и душевой;
-
для стандартного номера – ежедневное пользование бударкой промысловой (дл. 8,5 м, оснащенной 4-х тактным двигателем «Ямаха», мощностью 15 л.с.+ 20 л. бензина);
-
для номера класса «Люкс» – ежедневное пользование моторным катером «Казанка» 5М4 (оснащенным 4-х тактным двигателем «Ямаха», мощностью 40 л.с. + 20 л.бензина);
-
специальный ланч — пакет;
-
егерское обслуживание, первичная обработка трофеев;
-
медицинское страхование (по желанию).
-
Ресторан
Бар-ресторан отеля расположен на первом этаже. Роскошный «живой» камин создает уютную, домашнюю атмосферу. Персонал обучен, заботлив, и ненавязчив, что создает, неповторимый колорит и демонстрирует высокий уровень обслуживания посетителей. Наш шеф-повар — прекрасный знаток европейской и специфической Астраханской рыбной кухни, порадует кулинарными шедеврами, в т.ч. и приготовленными из ваших трофеев. По желанию клиентов составит специальное меню для корпоративной вечеринки или романтического ужина при свечах, который могут принести прямо в номер (возможно только в люксах).
Туристы, проживающие в отеле, питаются в ресторане по системе FB — Full Board (Полный пансион), она включает в себя завтрак — шведский стол, обед иужин. За обедом и ужином вам предложат любые напитки, за отдельную плату.
Всегда в меню завтрака разнообразные каши, выпечка, молочные продукты, фрукты и овощи, сырные и колбасные нарезки. Супы, салаты и вторые блюда, составляют комплексный обед. Ужин включает салаты, закуски, горячие блюда.
Бар-ресторан работает с 7 утра до последнего посетителя. В ассортименте бара большой выбор спиртных напитков известных марок, а так же местных производителей, разливное пиво импортного производства двух сортов. Большаякарта вин приятно удивит даже самых изысканных гурманов. Всегда большой выбор свежевыжатых соков, (по сезону) и разнообразных коктейлей. Сигары и натуральный кофе Эспрессо специально для ценителей настоящего отеля обеспечит Вам и удовольствие и пользу.
ведь даже новичкам и любителям бильярд дает возможность в полной мере осознать, какой положительный заряд эмо
вкуса и аромата.
Бильярд
Просторная бильярдная занимает холл второго этажа. Если Вы хотите ощутить психологический и физический комфорт – умело сочетайте удовольствие с пользой. Говоря о такой игре как бильярд, можно смело утверждать, что именно эта услуга нашего
ций можно получить, играя в него. Для этого от Вас не потребуется особой физической подготовки и больших затрат времени.
Здесь же расположен и стол для настольного тенниса.
И дети и люди среднего, да и пожилого возраста одинаково азартно ведут поединки с маленькой ракеткой в руке. И каждый знает, как быстро летит время, как трудно оторваться от теннисного стола, и как утомительны минуты ожидания следующей игры.
Сауна
Сауна отеля стала любимым местом отдыха туристов. Как приятно провести время в кругу друзей за кружкой свежего пива и известной астраханской воблой, раками (по сезону), просматривая спортивный матч, фильмы, или просто отрываясь в караоке. Как же здорово зайти в сауну после утренней или вечерней охоты, согреться горячим чаем с травами и медом.
теплое время года туристы привыкшие совмещать свой отпуск с различными программами расслабления и оздоровления организма активно пользуются этой услугой. Комфортная парилка, оборудованная всем необходимым, купель с прохладной водой, уютная комната отдыха, все это создает благоприятную атмосферу для восстановления сил и духа. Востребованными являются и услуги профессионального массажиста. Комплексные программы, а так же массаж общий, лечебный, антицеллюлитный одинаково востребованы как у мужчинами, так и женщинами.
Фитнес-зал Если посещение фитнес зала для вас привычное дело, вы не будете испытывать неудобств.
Специально для любителей здорового образа жизни, для людей, заботящихся о своей фигуре на третьем этаже отеля – фитнес зал.
Площадь этого светлого и кондиционируемого помещения составляет около 50 м2 , что позволяет проводить тренировки с максимальным комфортом.
Фитнес зал оснащен всеми необходимыми тренажерами, вспомогательными средствами — бодибары, гантели, штанги, беговая дорожка и многое другое — в зависимости от выбранного вами направления.
Зеркала, комфортная душевая и современная музыка, способствуют времяпровождению с удовольствием и пользой.
Магазин-прокат Магазин-прокат расположен на первом этаже гостиничного комплекса и работает как для проживающих в отеле, так и для его посетителей, желающих купить, или взять напрокат необходимые для рыбалки, охоты и отдыха товары и принадлежности. Здесь каждый сможет приобрести все необходимые снасти и приманки для рыбалки в любое время года, начиная от воблеров, вертушек, кастмастеров, попперов до спиннингов, катушек, шнуров и многого др.
Для новичков и любителей подводной охоты мы предлагаем полное оборудование необходимое для занятия этим видом рыбной ловли. Всегда в наличии костюмы, ласты, маски, трубки, ружья от ведущих производителей этих товаров.
Больше не нужно платить в аэровокзалах за перевес вашего багажа!
Пояс и груза отель предоставит совершенно бесплатно!
Стоимость услуг рыболовной базы РИВЕР ХАУС
Стоимость проживания на рыболовной базе зависит от сезона, вида размещения и номера, в котором вы будете проживать.
Выберите для себя наиболее подходящий вариант. Просим обратить внимание на те услуги, которые включены в стоимость путевки.
Проживание
Категория номера
Стандартный номер
Малый люкс (51 кв.м.)
Большой люкс (91 кв.м)
1 чел.
2 чел.
3 чел.
1 чел.
2 чел.
3 чел.
4 чел.
1 чел.
2 чел.
3 чел.
4 чел.
Высокий сезон: с 25 марта по 20 мая и с 21 июля по 20 ноября
За номер
11000
13500
18000
16000
19000
22800
29000
21000
22500
28500
36000
С 1 человека
11000
6750
6000
14900
9500
7600
7250
21000
11500
9500
9000
Дети до 7 лет бесплатно, до 10 лет — 50 %, при условии размещения со взрослыми.Если в группе присутствуют граждане других государств, необходимо сделать разовый платеж 1000 рублей на каждого, для оформления документов в Миграционной Службе АО РФ
-
Путевка на охоту за дополнительную плату при наличии охотничьего билета
-
В случае отдыха в гостинице «без рыбалки и охоты», стоимость одного номера снижается.
В стоимость путевки включено:
-
трансфер из Астрахани и обратно (автомобиль — пассажирская Газель с кондиционером);
-
размещение в номере, выбранной категории;
-
трехразовое питание (полный пансион);
-
ланч-пакет (ежедневный набор продуктов, который предоставляется для рыбалки и охоты, и отдыха на природе;
-
путевки на рыбалку;
-
лодка-бударка +25 л.бензина (стандартный номер) с егерем;
-
катер «Казанка» +35 л.бензина (номера «люкс») с егерем;
-
первичная обработка трофеев;
-
открытый летний бассейн (90 кв.м.);
-
волейбольная площадка;
-
посещение фитнес-зала.
Дополнительный услуги рыболовной базы РИВЕР ХАУС:
-
дополнительный трансфер на более комфортабельном авто;
-
вызов такси;
-
обработка и подготовка к перевозке трофеев (копчение, соление, балыкование, вяление, заморозка, упаковка) – от 1,5 кг;
-
дополнительно бударка или катер «Казанка» при наличии;
-
катер Finnsport 490Cruise Day, мотор «YAMAHA» 100 л.с.;
-
магазин и пункт проката рыболовных и охотничьих принадлежностей;
-
ресторан с баром;
-
бильярд (русская пирамида, пул);
-
настольный теннис;
-
сауна с бассейном;
-
массаж;
-
прачечная (индивидуальная стирка);
-
DVD прокат дисков;
-
экскурсии в Астрахань;
-
водные виды развлечения;
-
подводная рыбалка – снаряжение;
-
поездки на лотосовые поля (август, сентябрь).
Дети до 7 лет бесплатно, до 10 лет — 50 %, при условии размещения со взрослыми.Если в группе присутствуют граждане других государств, необходимо сделать разовый платеж 1000 рублей на каждого, для оформления документов в Миграционной Службе АО РФ
-