Рыболовно-охотничья база «Якорь» расположена в дельте Волги, на Никитинском банке, в селе Караульное Камызякского района Астраханской области, в 60 км от Астрахани. Основные места рыбалки – Никитинский банк, река Бакланья, Кулагинский банк, Рытый банк, Юринский банк, Гандуринский банк, банк Шемаха.
ПРОЖИВАНИЕ НА БАЗЕ
На выбор туристов:9 номеров «Люкс»5 номеров «VIP».
Каждый номер обладает индивидуальным, роскошным дизайном, таким, что каждый найдёт себе комнату по душе.
В каждом номере «Люкс»:Кондиционер,Wi-Fi,плазменный телевизор,туалетные принадлежности — халаты, тапочки, полотенца,установка для отчистки воздуха Marley для комфортного микроклимата в вашем номере,телефон внутренней связи,ванная комната и душевая кабина.
Есть номера с раздельными кроватями.
Охота на базе
Уникальность рыболовно-охотничьей базы «Якорь» в том, что недалеко от неё располагается удивительный по красоте Фазаний остров, на котором находится наш собственный фазанарий!В любое время для вас азартная охота на фазанов, а также сезонная охота на утку, гуся, и прекрасная возможность получить гарантированный трофей!К вашим услугам всегда на острове профессиональные егеря, которые организует вашу охоту на высшем уровне! Вы также сможете поохотиться с собаками породы дратхаар.В гостинице имеется специальная сейфовая комната, каждому охотнику — свой сейф.Если вы не хотите везти с собой оружие — не расстраивайтесь, на месте мы предложим вам профессиональный американский арбалет с оптикой за дополнительную плату. На острове вы также сможете пострелять по специальным мишеням.
Плавсредства для выездов на рыбалку и охоту
лодки-бударки — по 2 рыбака или охотника — моторы SUZUKI4-тактные, 50 л.с., расход бензина — 20 л/час
катер ALUMACRAWT — прогулка-3-4 человека, рыбалка-2 человека — мотор MERCURY 4-тактный, 150 л.с., расход бензина — 35 л/час
катер прогулочный BRP-CHALLENGER-180 — 4 человека — расход бензина — 30 л/час