Приэльбрусье
Вариант №1 Выезд каждую пятницу
Программа тура:
пятница Отъезд из Астрахани в 20:00 от Цирка
суббота Прибытие в Кисловодск рано утром. Размещение в гостинице «КРЫМ» В 08:00 Выезд из Кисловодска к Эльбрусу (желающие могут остаться в Кисловодске и гулять по парку) В 12.00 Прибытие в Приэльбрусье. Экскурсия на поляне Чегет, подъем на канатно-кресельной дороге (1300руб) и катание на лыжах, санках и сноубордах. Возвращение поздно вечером в Кисловодск (21:00 МСК).
воскресение В 09:00 Экскурсия на Медовые водопады, живописное ущелье, где на небольшой территории находятся 6 водопадов. Желающим предоставится возможность совершить конную прогулку по горному ущелью и дегустация чая (за доп. плату). Выезд к г. Кольцо. В 14.00 Экскурсия по г. Кисловодск. (Пешеходная экскурсия по аллеям одного из лучших парков Северного Кавказа – центральному парку с посещением Нарзанной галереи). Свободное время. Далее, едем купаться на Термальные источники «Суворовские термальные источники»(350руб). В 18.00 Отправление в Астрахань.
понедельник Ориентировочное прибытие в Астрахань в 5-6 утра.
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в 1м, 2х ,3х ,4х,5ти местном размещении, страховка от НС на путь следования, экскурсионное обслуживание.
Стоимость: взрослый 4200 рублей
(одноместный 4900 руб)
Дети до 12 лет 4000 руб,
Дети до 5 лет, без места в отеле 3300 рублей
*фирма оставляет за собой право менять экскурсии
Вариант №2
«Красоты Приэльбрусья»
Программа тура:
с 30.12.18 по 04.01.19, с 02.01.19 по 07.01.19
1 день |
19.00 — Отъезд . перекресток Н. Островского / ул. Боевая |
2 день |
— Прибытие в г. Нальчик— Размещение в гостинице «Старый двор» г. Нальчик— Обзорная экскурсия по г. Нальчик— Экскурсия к «Голубому озеру». Это одно из самых глубоких карстовых озер в мире. В этом озере нет рыбы, множество легенд связано с этим озером.— Посещение горячего, минерального термального источника «Аушигер» открытого в 1950–е во время экспедиции по поиску нефти и который течёт из глубины около 4000 метров…(за доп. плату 150-200 руб.) |
3 день |
— Экскурсия на Чегемские водопады. Известные Чегемские водопады одинаково прекрасны летом и зимой. Срываясь со скал и низвергаются с многочисленных расщелин, низвергаются с высоты 50-60 метров потоки воды в бурлящий Чегем, образуя при этом множество радуг, что приводит в восторг всех посещающих эти места. |
4 день |
— Выселение из гостиницы.— Экскурсия в Приэльбрусье — всемирно-известный центр альпинизма, горнолыжного спорта и туризма. посещение поляны Чегет или Азау. Подъем на канатно-кресельной дороге на вершину горного комплекса (за доп. плату Чегет- 600р., Азау – 800р.)— Отъезд в Астрахань. |
5 день |
— Прибытие в Астрахань. |
Стоимость тура: взрослый- 10500 рублей,
детям до 12 лет- скидка 300 рублей.
В стоимость входит: проезд, проживание в гостинице «Старый двор» в г. Нальчике (комфортабельные номера), завтраки, экскурсионное обслуживание, страховка.